Беременность и роды

кто рожал платно,но не по контракту,а лично договаривался с врачем или зав.отделением? на каком сроке вы договаривались?

мы в 36 недель договорились с врачем, сумму каждый индивидуально оговаривает.
Saule Yelmuratova
Лучший ответ
Дочери надо было проконсльтироваться со специалистом. Тот и предложил рожать у них в центре. На четвертом месяце это было. Деньги отдала после родов, когда приехала на послеродовый осмотр.
Договорилась с врачом на 35 неделе, раньше не имело смысла куда то идти)).. .
сумму за роды буду вносить уже после непосредственно самих родов, ни о каком залоге в таких делах не говорят.... только потом! С врачом и акушеркой договорились за 400 долларов и остальное "сколько смогу" педиатру и санитаркам!)))
Людмила Полянская 400$,это в полне приемлимая цена! я вот все не могу с роддомом определится,хочется,чтоб и условия были нормальные и не дорого! а в каком роддоме рожать собираетесь,если не секрет?(можете ответить в МОЕМ МИРЕ!) заранее спасибо!
Людмила Полянская а понятно! я тоже с Украины,но вот рожать в москве буду! ну и на этом спасибо!))))
Договорились за 10 дней до родов - муж очень душевно пил водку и обсуждал судьбы родины с профессиональным акушером на дне рождения общего друга) ) Пожаловаться не на что - товарищ всю неделю пребывания в роддоме заходил ко мне в палату по три-четыре раза в сутки, непонятно даже, когда он дома бывал.. . Денег дали после родов - у них свои суеверия, считается, что оплата до благополучного исхода - плохая примета. В 2004 году дали $400 помимо стоимости контракта. Сейчас это, наверное, аналог $ 700-800.
_Милаnочка _
договаривалась с врачом, на 7 месяце. деньги платила после родов. в 2007г в московской области 5000р
Договаривалась недели за 3-4, но я с самого начала знала, что пойду к ней по рекомендации очень дорогой клиники, где беременность наблюдалась. Отдавала 10000руб. 2,5 года назад (кесарево) , роды дешевле - 8000, но были там и другие врачи по 5,6,7тысяч. Сумму мне врачь не озвучивала я просто спросила и по слухам узнала сколько. Пару тысяч из этой суммы она отдавала анастезиологу (за эпидуральную) Деньги я отдала уже перед самой выпиской, раньше она не брала.
В первый раз без контракта. Договаривались за 3 нед. 5 лет назад 5000 заплптили, перед выпиской.
в 37 недель договаривалась, вроде хорошо все прошло!
Nana Choxeli
Я договаривалась через свою знакомую с врачом примерно за месяц до родов. В процессе посещения поняла, что она мне не нраквится как врач, не нравится ее подход к родам. За ведение родов она просила 15000 (не лично, конечно) . Когда начались рроды, ее не было в городе, и приняли в той же больнице бесплатно и так, что грех жаловаться. Так что я и бесплатно рожала и с хорошим врачом!! ! Даже рада, что так получилось. Вот так! Договорной не по контракту врач может подвести! А деньги обычно платят либо сразу после родов, либо, что чаще - при выписке из роддома.
Эндже
за месяц, но мне посоветовали хорошего врача, а когда пришло время рожать я поняла что очень ошиблась в выборе врача, потому один и тот же врач относиться к разным пациентам по разноу!!!
за 2 дня до родов. но в идеале на 37-38 нед.