Евгений Борецкий

Мне не нравится врач в роддоме можно ли мне его поменять?

Моя мама сейчас роддоме номер 3,ей не нравится врач т. к. она постоянно грубит, нервная и т. д... Хотели бы поменять врача как это сделать? Возможно ли это сделать?

Алексей Котельников

Возможно. Договаривайтесь с тем, который нравится. Только нынешнего доктора предупредите, чтобы не обиделась и препонов никаких не чинила.

Вл
Владимир

думаю это ваше право

Ritakichaeva Kalina

Имет право - выбрать ЛЮБОГО врача.
Как технически делать? Наверное заявление на имя заведующей отделением написать.. .
Или пусть вообще уйдёт из роддома по-подписке раньше - будет наблюдаться по месту жительства