Юля

где б выбрали рожать: в стареньком роддоме с врачом принимавшим ваши первые роды, или в навороченном роддоме но без блата?

насчет блата - не так выразилась, просто в строку не влазило - имеется ввиду полагаясь на какую смену попадешь на такую и попадешь

Принмиавшая врач принимала очень хорошо, и потом подходила не раз. Второй раз с ней можно заключить договор. сам роддом уютненький, небольшой, правда туалет и душ на этаже.
А можно рожать вообще в другом роддоме - с супероснащением, свежим ремонтом, туалетом и душем в каждой палате, но там нет такого знакомого врача на которого можно всецело положиться.

Андрей Сербин

если в небольшом городе лучше второе

Святослав Астахов

первое конечно. даже не в блате дело, а в том что врача знаю

Евгений Сергеевич

Где почище и постерильнее.

Антон

ДВЕ внучки в новом роддоме - без блата, лучше в сто раз . чем три внучки в старых роддомах . где известка сыпЛеться и двери не закрываются и сквозняки гуляют . Врачи везде хорошие сейчас . В ноябре опять планируем -выбираем куда ...http://www.babyblog.ru/roddom/info/129/photo
Роддома Санкт -Петербурга http://www.babyblog.ru/roddom/city/4962

Насти Никулина

там где первый раз рожала

Оксана Вершенко

в новороченном
принимавшая врач даже не подошла ко мне, только акушерочка

Алексей

К врачу, принимавшему мои первые роды, я бы не только не пошла рожать повторно, я бы к ней близко не подошла вообще. Так что, я выбираю второе и по контракту

Милька Я

К первому, раз врач понравилась. Золотые руки медика в родах важнее внешнего антуража.

Эрлан Дыйканбаев

Однозначно со знакомым врачом. Лечат нас не стены, а люди.
Рожала в страшном роддоме (хоть и с ремонтом) , но зато со знакомым доктором. Точно знала, что не бросит, 100 раз подойдет. И мне все равно было, что туалета личного в палате нет, что штукатурка отваливается...

Э:
Эльвира :)

А какая разница? Где бы вы не рожали все-равно родится никуда не денется. Там не останется! Рожают и в полевых условиях и без осложнений. И бывает что в новороченных род домах рожают неполноценных детей. И врач с большим опытом бывает так что совершает ошибку. Вы сами то во что верите? Что у вас будет здоровый и крепкий малыш? Или на больницы и врачей надеетесь? Все хорошо будет где бы вы не рожали и какого бы врача не выбрали) ) Ну и так. . разбавить настроение. . Моя одногруппница так переживала за себя и будущего малыша. . тщательно подбирала врача, роддом. Выбрала лучшую клинику. Притащила туда лучшего врача. А родила в машине! Роды начались чуть раньше срока. Не успели довезти. Прекрасный здоровый малыш получился и здоровая мама!

Катя Катерина

с врачом однозначно, но условия бы ей поставила на чисто ер даже без спазмолитиков и деньги после, если выполнит свою работу