Беременность и роды

кто рожал в 25 роддоме бесплатно по скорой!!!?ваши отзывы!!!

кому-то повезло, кому-то не повезло
как Бог даст
Люаза Дудова
Лучший ответ
Нет такого роддома.
Юлия Мельник
Вы большая экстремалка. Бесплатно можно и умереть при родах.
Лили Мартенс
Светлана Тимакова а за деньги ничего не меняеться!!!!
дополните город! или вы думаете что тут все "соседи")))
Shirin Kadyrova
В 25 роддоме рожало куча моих знакомых, и платно, и бесплатно. Роддом - дерьмо, известен давно, бывший наш районный. Часто находят стафилококк, закрывают на обработку. У моей близкой подруги умер ребенок во время родов, задавлен в утробе практикантом - негром (там кафедра, кажется, института Патриса Лумумбы) , врач при этом родильную покинула, и принимали роды студенты. Врачи свою вину признали. У другой девчонки что-то было а-ля сепсис во время начала грудного вскармливания, прямо в роддоме, последовала ампутация одной груди, прямо там же. Третья моя подруга заплатила деньги врачу заранее, в итоге, когда начались роды, врач не явилась, рожала с другим врачом, на общих основаниях, все прошло нормально, но второго ребенка она отказалась рожать в 25-ом категорически. Моя мама рожала там дважды, и у нее все прошло отлично, но это было давно.
Не хочу кормить вас ужасами, но этих всех девчонок я знаю лично, поэтому, когда мне пришло время рожать, я в 25-ый не обращалась. По скорой есть возможность и в другие роддома попасть. Тот же 4-ый, или при 1-ой градской больнице, выбор за вами. Успехов.