Беременность и роды

Напишите пожалуста Ваши отзывы о роддомах где Вы рожали????Довольны ли Вы отношением врачей к Вам?

Дочка рожала в октябре в 4 роддоме на улице Новаторов, правда по контракту. Муж присутствовал на родах. отдельный бокс и потом отдельная палата со всеми удобствами, посетители прямо через 3 часа уже могут прийти. Кстати, там и бесплатно тоже нормально рожают. у них есть сайт, можно зайти и посмотреть фотки и почитать. Поинтересуйся. Это Юго-Запад Москвы. Мы сами из СЗАО, но все равно дочка долго выбирала и остановилась на нем и не пожалела, говорит хорошо родила. Даже вертикальные роды там практикуют. Советую.
Ut
Utkelbaeva..
Лучший ответ
Я не довольна... Не могли вытащиь ни одного ребёнка без боли, сволочи...
An
Annie
ОЧЕНЬ довольна. Врачи спасли две жизни.. . мою и малыша.... роды были без предварительной договоренности и оплаты.. . Мед. персонал обходительный и внимательный.. . Неонатолог задержался на работе на.... 12 часов.... потому что принимал моего малыша.... ЗАв. отделением приехал в 3 часа ночи.. . его вызвали т. к. роды были сложные.. . ВСЮ ЖИЗНЬ буду им БЛАГОДАРНА
Марина Амирова
все врачи разные, мне очень повезло
Li-Ya Dwinowai
Электросталь, МО - всем довольна, рожала оба раза платно по личной договоренности с врачом.
ну начнем с того, в каком городе))))))))
город не важен? Барнаул, роддом №11 -отличный! врач Сергей Иванович-на ура! операция прошла.
Gauhar Saiynkyzy
Очень довольна осталась родами. Роды были платные. Отдельная палата, врач находилась со мной до самых родов. После родов каждые пять минут заходили врачи, как детский врач, так и для меня врач. Не на какое кресло меня не тащили. Как лежала в кровати, так и рожала в кровати. Казахстан. город Алматы.
я в сочи рожала. мне понравилось
когалым - роддом - нормально - кесарево, еще Уфа 4 роддом - почти также кесарево...
№ 4 (Москва)
Всем крайне довольна!
Марина Зуева
москва роддом №8 оч понравилось и врачи внимательные и больница очень хорошая
Рожала в казани во втором роддоме . конечно отношение не очень но их тоже можно понять ведь врач один а на него одного десятки роженец в день!
Juli
Чебоксары РОДДОМ №3 самый луший медперсонал! Все прошло отлично )))))