Беременность и роды

Расскажите,кто рожал в роддоме и не с кем не договаривался и не чего не платил, каким было отношение врачей? тебе?

I'm Оля
нормальное отношение. Плата это только за хорошую палату с удобствами, а роды принимают и у платных и у бесплатных одинаково.
Светлана Денисова
Лучший ответ
Я так рожала. Ни с кем не договаривалась и ничего не платила. отношение было суперское и условия тоже шикарные, ещё и мужа в палату пустили.)
Алла Потапенко
я так рожала и видимо повезло, все прошло очень быстро и удачно))
Irina Sultanova
Хорошее было отношение. Правда, много лет прошло уже.
Елена Морская
Хорошее было отношение и палата отдельная с ребёнком....
*blonda *
я так рожала. врачи хорошо относились. после лежала в отдельной палате с ребенком.
я рожала не договариваясь и не платила ни за что, правда на родах присутствовал мой муж - все было очень мило.
Елена Галанова
Отношение врачей и остального медперсонала было замечательным!
Ксения Рожнова
1 раз отлично все, 2 раз отвратительно.
Отношение было хорошим, роды с осложнениями, поэтому лежала неделю и все смены врачей-медсестер по 2 раза видела и только на одной не очень внимательные были, а так 10 раз на день заходили спрашивали как самочувствие. Помогли расцедиться, много ценных советов дали. Так что на выписке было грех не отблагодарить
Я рожала, все было отлично, никто не грубил, врачи и персонал были внимательны и отзывчивы, условия хорошие, я лежала в 2х местной палате, но при желании можно было попроситься в отдельную (совершенно бесплатно)
Алла Егорова
Я ни кому ничего не платила. Отношение было прекрасное.
нормальное отношение, не 5-ти звездочний отель, несколько дней можно провести
наверно все зависит от роддома. знаю примеры хороших платных и бесплатных родов. Лично для себя решила что буду рожать платно, хотя мама медик меня отговаривает.
В родилке плохо, а на до и послеродовом отличное!
от меня акушерка практичкски не отзодила. гладила живот, разговапивала, спину массировала, на кресле все говорила как и когда тужиться. оч повезло мне.
я после акушерке заплатила, типа спасибо. заранее не стоит, отношение не изменится, и не дай Бог что-то нет так пойдет
ни кому не платила, ни с кем не договаривалась и всё прошло удачно. просто до этого наслушалась столько плохо о платном. недавно жена друга рожала платно так это ужас, мало того что отношение плохое + ребёнка чуть не угробили
Лиля Семенова
Я так рожала, и мне очень понравилось. Никакой разницы не было. Те, кто платил, даже удивлялись...
Ольга Брукс
Я тоже не платила, прошло все отлично. Акушерка попалась очень хорошая, не отходила от меня ни на мин. А вот подруге не повезло, к ней вобще не подходили, со схватками передержали: (( может потому, что 31 декабря было
Елена Мизюк
договаривались. платили. иначе никак. в гроб загонят. ребенком лучше не рисковать.
рожала бесплатно и ни с кем не договаривалась, отношение нормальное, просто еще один момент, когда вы договариваетесь с врачом ( врачи не все делятся с акушерками) акушерки могут даже хуже относится, потому что им врач накажет особый уход за вами, а вы сами понимаете какое сейчас время, всем просто наплевать ...запомните ребенок ваш не нужен не кому кроме вас родителе, удачи и легких родов!!!!
Людмила 1