Беременность и роды

Девочки если ,есть кто рожал в роддоме при 15 гкб ,расскажите как вы туда попали? Вам дали направление или как...

Мне предлагают заплатить врачу. Но блин не лежит у меня сердце к ней. И вроде хочу в этом роддоме и что то меня держит .
Diana Malyutenko
я рожала в 2006 году.. .
у меня было направление на досрочную госпитализацию, выписали в ЖК.. .
ни с кем не договаривалась, полежала одну ночку, а утром родила ( а должна была лежать две недели )...
врачи и весь остальной персонал хороший, внимательные и аккуратные.. .
а зачем платить врачу??? что без денег роды не примет чтоли??? будет в сторонке курить в окошко.. .
попросите направление туда. а с врачом можете и потом расплатиться)))
Ольга Государева
Лучший ответ
это на Выхино? неплохой роддом, если ЕР. но меня на КС в СПГМиМ отправили, там хирургия на более высоком уровне.
Sveta Potapova
На Выхино, я там должна была рожать, давали направление, но я живу в Кожухово и этот роддом к нам самый ближайший.
Nuna Hatake
я всю беременность наблюдалась не по месту прописки, и рожала в роддоме при этой же ЖК.
все за деньги, но не жалею
Dana Alipieva
Я должна была там рожать по показаниям, наблюдалась, но в последний момент решила в другой роддом. Не понравилось мне отношение.
я на выхино рожала. нОРМАЛЬНО РОДИЛА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА ВРАЧИ НЕПЛОХИЕ БЫЛИ. у МЕНЯ ТАМ ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ РОДИЛОСЬ МАМА МЕНЯ РОДИЛА Я СЫНА ТАМ РОДИЛА И СЕСТРА ПЛЕМЯННИКА РОДИЛА. Тем более его отремонтировали с тех пор как я там рожала. Вообщем скажу хороший роддом.
Natalya Melnikova
15 почти рядом с нами там недавно ремонт сделали.... я рожала в 70 в Новогиреево, врачу тожде денежку давала благодарила.... когда рожала так хреново было что просила ее со мной находиться что отблагодарю так она не отходила рядом сидела и обошлось мне это все в 400$ семь лет назад... некоторые ничего не давали ну максимум коробку конфет и тоже все нормуль....
Lena Cat