Беременность и роды
Врачь посоветовала Роддом №68 при ГКБ !А про него одни отриц.отзывы!!Да и детской реанимации нет!!
Хотела в 17 роддом ехать,она говорит -это далеко...тебе это не надо.Я в Марьино живу,а 17 на Петровско разумовской!!Что же делать!!В каком роддоме рожать!! Нам уже 35 неделек!!
Езжайте в 17-й. Даже если что-то потом и не понравится, все равно это ваш выбор, а не навязанный врачихой, чужой теткой по сути. Может, она из 68-го процент получает за пациенток. Лично я собираюсь тоже в 17-й, правда, в феврале.
какие кошмары то проблема зачать то проблема родить у вас все так плохо что ребенку сразу после родов в реанимацию? и Зачем он такой дохлый нужен если сразу не жилец
Анар Алматова
Чё за бред ты пишешь!!Мне совет нужен был а не нравоучения!!А реанимация нужна для подстраховки!!..и не зависит от того,хорошо ли протекает беременность или плохо!!А Вам желаю здоровья и удачи!
Подруга лежала на сохранении в 68. Она там простыла, так её домой отправили лечиться (кашель, насморк) . Так и сказали - "вылечишься, приедешь. Нечего тут всех заражать! " Рожать она уже в другой род. дом поехала, конечно))) ) А вообще-я тащусь) Из больницы домой лечиться отправили))) )
P.S. было это в прошлом году.
я месяц назад рожала в 17.мне очень понравилось!!!! сложные роды. рожала сама. врачи и акушеры супер!!! !
не слушай никого где хочешь там и рожай. мне 5 советовали.
не надо! я при этой больнице училась в ММУ№15, практику проходила, не советую...
У меня там подруга рожала- осталась довольно. Правда без ребёночка была, приносили только покормить. Я в 10 рожала- полный страх! ! Лучше в ближайшем рожать. . Может тебе в 7 лучшк? ? Там очень даже ничего!!
Анар Алматова
Спасибо за совет!!щАС ОТЗЫВЫ ПОСМОТРЕЛА-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ!
странно а я в августе этого года там в 68 рожала, и очень довольна, со мной там все носились и медсестры и врач, такое сопереживание, и попить дадут и лоб мокрой пеленкой протрут и за ручку подержат и по головке погладят, если бы не такое отношение не знаю даже как бы я пережила роды, а они у меня были очень тяжелые
Я рожала в 8 на Выхино, у меня там знакомая зав. патологическим отделением, договаривалась с ней, родила за 3часа. А в 68-как повезет.
я от 68 в двух шагах живу, тоже не хочу там рожать, понаслушалась всякого про него))))))