Беременность и роды
посоветуйте роддом
1-й роддом замечательный, 11 месяцев назад родила там сынульку. Рожала бесплатно с мужем. В этом роддоме вообще нет ничего платного. Отношение хорошее, кормят хорошо. Акушерки тоже хорошие. Пришла в этот роддом по совету подруги, осталась оч. довольна. Если интересно у этого роддома есть свой сайт. http://1rd.ru./
№1. роды с мужем бесплатно
Советую-РОДДОМ!!!! Какой вопрос, такой ответ....))))))))))) ) Хоть город укажи.)
Роддом на Профсоюзной советую.
я в 17 рожала. бесплатно. отношение была как по контракту. оболдела. со мной 5 человек во время схваток и родов были!!! !
3 акушерки и 2 врача. рожала естественным путем.
ребенка отдали сразу! и больше не забирали.
я была так вымотана после родов что трудно было с первенцем) но всему научили. кормят хорошо. 3 раза в день дезенфицируют мамаш (если надо, у нас все ходили)
врачи ни разу не повысили голос! ни во время родов ни после.
выписывают всех на 4-ый день.
боксы на 2 человека. туалет, душ в боксе.
а еще фитбол дают (очень помог во время схваток)
КТГ постоянно работал только в туалет отлучалась.
очень понравилось. собираюсь еще
рожала 3 октября
выписывают всех на 4-ый день.
очень понравилось. собираюсь еще
рожала 3 октября
вам не сюда! ! Лучше просто в поисковике поискать инфу о роддомах! ! Там и отзывов куча!!
Кто нормально родил, у того и отзывы хорошие. У меня втрой ребенок умер, потому что долго не понимали что с ним, а роды были нормальные. Так что не угадаешь. Когда выбирала читала отзывы о роддомах. но там точно волосы дыбом встают.
везде хорошо если деньги есть- а нет ежайте в ближний
если Питер- 13 кардиологический, 2 раза там рожала, всем довольна!