Беременность и роды

ну все,19 мая сдаюсь в роддом в 15 при гкб москва....

кто нить там рожал недавно?я там рожала 8 лет назад,просто супер!сча там ремонтик сделали кайфово))))
**
***женечка ***
Я там вчера родил... и сразу домой потомушто врачи хорошие
Оlechka ***
Лучший ответ
Я слышал что дети рождаются в рубашке, но чтобы с пионерским галстуком на шее - это что-то новенькое.
Удачи
А почему бы не сдаться в День Победы? Даёшь здорового наследника досроч
но! здоровья!
Люба Мысягина
У меня подруга с поддержки от туда сегодня выписаться должна была. Вроде ничего-говорит.
это тот который для недоношенных детей? их два 15х как я поняла..
***женечка *** нет это специализируется на сердечно сосудистых..
Ну молодец!!! Легких родов! Ну как доктор не страшный попался?
***женечка *** нееее!)))зря боялась))))
в новостях про них репортаж видела. и ремонт супер, и оборудование новое. я бы тоже туда "сдалась"))))
Az
Aziza
У меня там сестренка 4 года назад родила сынишку. А я в конце августа поеду за своей дочечкой )
Тебе удачки и легких родов, потом расскажешь как там и что? ! Очень волнует.. . А что у тебя за акушерка?
Алёна .
***женечка *** Светлана Николаевна Юрченко.она на сколько я помню когда я у нее рожала 8 лет назад,была там заведующей родильного отделения.
эта больница с роддомом в двух шагах от меня!! ! я на территории иногда с коляской гуляю! так хотела там рожать, но в январе был ещё ремонт! приду вам ручкой помахать....
Анна Машина
***женечка *** не знаете где глянуть фотки их после ремонта?я то рожала там 8 лет назад,и то прилично было!
Анна Машина неа не знаю....но с наружи красивый бежево-жёлтенький!!!
легких родов!
Oksana Shapovalova
Поздравляю Вас, а Вы уже точно 19 мая будите рожать? Это на каком сроке у Вас получается. Мне ставят роды на 18 мая, но не уверенна, что отправят в роддом.
Извините, что не по вопросу отвечу, просто у нас с вами ПДР очень близко
***женечка *** нее не рожать,у меня пдр на 3 июня,это для перестраховки меня туда зовут,и если при осмотре все гуд,то мож еще отпустят погулять)))хотя я с первым так же приехала 10 мая туда же к той же врачихе,она посмотрела и говорит-оооо тебе еще гулять и гулять...я и смылась на дачу,а там у меня схватки и начались...)))