Беременность и роды
Иду сдаваться в роддом. Ацки страшно что не на роды, а на сохранение упекут!!!АААА! Хелп!
А чем помочь-то? Если надо сохраняться - значит сохраняться. Рожать - значит рожать. Вариантов нет! Конечный выигрыш того стоит.!)))
Ну и хорошо - когда все начнется, сразу возьмут в родилку, а так еще ехать надо будет.. . я с первым 1 день была на дородовом, ничего, все нормально. А со вторым с автобуса - сразу на кесарево...
а чего там страшного-то???? Это ж не роды, хотя и их пережили миллионы
Солнце, я четыре раза валялась по сохранениям! :):):) Что-то даже прикольное в этом нашла!! ! Всё будет отлично! Держи при себе эту мысль и никуда не отпускай!! ! Здоровья маме и ребёнку!! ! :)
Не переживайте, всё будет хорошо!!! Будете чувствовать себя спокойнее, ведь в случае чего врачи рядом.
а что воды отходят у вас или схватки началист? если нет то и не надо пока идти никуда!
ребенка хошь, значит надо, тоже лежала, у меня вообще палата была на16 человек и у кого выкидыши у кого сохранение-вообщем насмотрелась ужастиков-но все отлично, парню-22
А что случилось? Почему сдаваться?
а срок какой? я пошла сдаваться в 40 недель- девчонки по палате говорили зачем пришла, вот сейчас закрепят и еще неделю проходишь (у соседки по палате было так) . А случилось все наоборот - в этот же день вечером я родила дочку. Так что не переживайте, если у вас все нормально то бояться нечего. Удачи!!!
зря боитесь! я тоже боялась, а потом оказалась очень даже здорово там - все беременные - лежали - отдыхали - кушали - общались.. . отдохнула просто отлично - даже уходить не хотелось ))
Виктория Сафронова
а моя знакомая сбежала на второй день,потому что в патологии лежали человек 30 с различными проблемами и пугали несчастную "ужастиками":(((
Желаю удачи, всё будет хорошо!
смотря срок какой