Беременность и роды
Все, иду сегодня сдаваться в роддом и надеюсь на днях уже с сыной познакомлюсь))))))))
С Богом!
Удачи вам! Ничего не бойтесь, всё будет хорошо! Мы за вас тут кулачки подержим.
Здоровья вам и легких родов!
Давно пора, а то уж засиделась здесь!:))))))))))))) Вот молодец! А то некоторые ждууут пока рак на горе свиснет, или свистнет.... лучше чуть раньше, чем проблем на все головы! Двигай, и удачи тебе, без пацана не возвращайся, хватит нам девок ужо, весь мир заполонили, но если родится фефочка - мы её будем любить ещё сильнее, все вместе залюбим!!!!:)))))))))))))))))))))) Добра, Женечка!:))
Прикольно! Поздравляю! Тоже поскорее хочу, но мне еще долго-долго...
поздравляю!
я вам желаю только силы и терпения.. .
ничего не пугайтесь.. и спокойствие это залог-хороших родов)))
Удачных родов!!!!
Удачи вам!!!! Сама не так давно рожала!!!
Тоже хочу.. . Удачи!
Удачи!
Удачи вам!!!! Поздравляю с знаменательным событием
это очень здорово! поздравляю! будем ждать здесь! легких и быстрых родов тебе! и чтобы с малышом тоже все было хорошо!
Удачно сдаться!!!! Легких родов и скорейшей встречи с сынулей!!!!
Желаю удачи и легких родов))
и тебе большой, большой удачи и легких родов )
а заодно еще с акушером, анастезиологом, неонатологом, нянечками....
удачи, какая же радость вас ждет аж муражки побежали моей кукле 4 месяца
Сектор Еру Сектор Еру
блин с вами так и расплачешся как время летит самаже вот только дочу ждала а вон уже пузыри пускает
Давай удачки)) Держись там будь сильной!!!! Тебе этот день на всю жизнь запомнится))))))))))))))))))
Удачи!!
это прекрасно маленький ребёнок! поздравляю
Мои чисто сердечные поздровления