Евгения Ермолаева

Помогите определиться с роддомом и врачем в г. Ростове-на-Дону?

Первые роды и хотелось, чтобы все было хорошо. Очень переживаю. Поделитесь пожалуйста опытом, как прошли роды, внимателен ли врач был, были ли разрывы. Интересно так же отношение персонала. Про тоже бы хотелось узнать))))

про цены тоже бы хотелось узнать

Евгения

Лучше у знакомых поспрашивать, особенно у тех, кого была проблема с зачатием или вынашиванием.

Виктор Тришков

я 2 раза рожала в 5ке у Родичевой. всем довольна. есть вопросы пиши в личку