Дашулька

В какой больнице вы вели беременность? в бесплатной или платной?

и если в бесплатной, то насколько бесплатна она на деле?

Ольга Синельщикова

Первая беременность: бесплатная городская ЖК (в Тверской области) . За деньги делала только УЗИ, так как в этой поликлинике его не было тогда.
Вторая беременность: Платная частная клиника - сеть ДОБРОМЕД (Москва) . Все более чем устроило и понравилось. По ценам приемлемо, деньги там никто "специально не выкачивал". Плюс удобства: посещение в удобное время, можно хдить к врачу, если все хорошо раз в 1-1,5 месяца, а не каждые 2 недели, анализы не обязательно бежать сдавать до 9 утра, хорошее качество узи, полноценные консультации врачей - отвечают подробно на все вопросы, а не смотрят за 10-15 минут и отправляют ничего не сказав.

Ольга Дмитриева

В бесплатной, и она бесплатная на 100%.Даже в их аптеке лекарства бесплатно дают

Татьяна Сидорина

Две беременности- все в бесплатной жк. Платила только за узи- ну мне просто хотелось чтоб фото дали и все подробно показали-рассказали. И пара анализов на гормоны- у нас их просто не делают, а у меня с ними проблемы уже давно. Все. Смысла платить за платную клинику не вижу. Вот родить по контракту- да. А наблюдаться можно в обычной жк.

Сергей Грушин

в бесплатной районной ЖК
не совсем бесплатна (сразу переведу гривны в рубли) - заплатила за обменную карту 40 руб, в фонд чего-то 200 руб, за анализ крови из пальца платила 40 руб, на глюкозу - 120 руб. На анализ крови из вены нужно приходить со своим шприцом, перчатками, спиртом, то есть тоже рублей 40.
В общем копейки.

Наталья

я дома была.

Сергей Васильев

В бесплатной, бесплатно все, всем довольна.

Костя Травкин

В бесплатной платила только за 2 анализа. и ничуть не пожалела. Врач у меня просто замечательный

4Yngyz Tumaev

В бесплатной, и рожала бесплатно

Олеська Тихонравова

в бесплатной. витамины покупала сама. на узи в платную ходила.

Юрий

в бесплатной, только узи делала платно.

ОК
Олег Кудряшов

на учет встала в обычной ЖК при нашей поликлинике. исправно ходила на обмерку живота и взвешивание) )
узи делала в платной клинике. и если какие то сомнения у меня были, после похода в ЖК или каких то слов моего гинеколога. то на консультацию за разъяснениями опять же шла в платную. так кстати и избежала многих косяков, которые наговорила моя тетя врач из жк

Затирахин Дмитрий

в бесплатной, даже платные анализы не сдавала и рожала бесплатно

Амира Ильяшук

в бесплатной, но все анализы и обследования в платной

Наталия Живова

в бесплатной. все три беременности.
платила только за некоторые анализы.

Vip Александр

в бесплатной ЖК, только пару раз пришлось в платной кровь сдавать, т. к. бесплатно в лаборатории "реагентов не было". в самой ЖК ничего не платила, всем довольна, врач отличный 😉

Виталий Баранецкий

в бесплатной, она вся бесплатная, за исключением того что при бер. не никакие ни витамины не выдавали, ни лекарства, сама все покупала что нужно было

Андрей Семенов

В бесплатной, платила за узи два раза, но было по моей воле, фоточки ребеночка хотела .Остальное все бесплатно + витамины для беременых давали бесплатно, не скажу что дешевые

Илмидин Маматов

я в бесплатной нормально
всё зависет от избалованности врачей

Александр Гулидов

в бесплатной.... доктор моя-просто обалденная.. спасибо ей))) )

Камилла Кязимли

В бесплатной. Абсолютно бесплатной))

Тома Калимулина

в бесплатной. Осталась довольна. Только за узи с доплером платить пришлось.

Надежда Путякова

В бесплатной, но некоторые анализы платные, генетика платного посещала и одно УЗИ платно проходила т. к в ЖК узист была в отпуске.

Елена Гальцева

в бесплатной. и была ей довольна.

Станислав Лукшанов

в бесплатной ЖК. Платными были анализы на ТОРЧ-инфекции - и все

Иван Кривошеев

бесплатна на все 100!

Иринка Яринка

абсолютно бесплатна. но мне и помощь никакая особенная не требовалась.

Stasnislav Haustov

в бесплатной.
и правда все было бесплатно. =))
НО все УЗИ и узких специалистов я проходила за свой счет в платном центре. мне так было удобнее по времени. талончики вечно давали на неудобное время.