Катерина Katesekret

Родовспоможение платное или бесплатно?

Для беременных женщин по месту прикрепления все услуги бесплатны (прием врача, анализы), сами роды. Как на деле происходит? если прикреплена женщина к поликлинике, у нее есть прописка, но полис неработающий. Сколько у вас ушло денег за беременность и роды? Бесплатно возможно, или все в нашей стране нет бесплатной медицины? Вопрос задаю, потому что в поликлинику по прописке не хожу давно, а тут заинтересовалось просто.

Ольга Ильина

В России в роддомах родовспоможение бесплатно абсолютно для ВСЕХ, даже для приезжих без каких-либо документов...
Обслуживание в поликлинике бесплатно для граждан РФ с любым полисом...

Марта Зайцева

я рожала два раза абсолютно бесплатно.

Владислава

все это по полису-бесплатно!

Алла

как понять полис неработающий?? Просрочен ? Если просрочен, то нигде вам не окажут бесплатную мед. помощь! Хочешь бесплатно - иди продливай.

Инна Ушакова

Законодательно абсолютно бесплатно.
Есть роды по контракту и благодарность по личной инициативе.