Na
Natali

Что делать если маму положили в больницу? Она беременна! Она беременна!

Наталья Маслова

Что-что.... фрукты ей таскать.

Дмитрий Глущенко

ждать, навещать, наводить дома порядок

Надежда Солодовникова

у меня тоже когда то была такая штука.. 12 лет назад... мне тогда 14 было)) ничего вам делать не надо, кроме как позвонить и спросить что привезти из вещей и продуктов... ну и навещайте почаще)). . а так-гуляйте, отдыхайте и наслаждайтесь весной.. все будет зер гуд!!!

Елена Носикова

Только ждать и апельсины носить с яблоками )))

Ильдар Зиннятуллов

Это же здорово!! ! У вас в семье будет новая жизнь!! ! А что делать, ВСТАТЬ ИЗ ЗА КОМПА, КУПИТЬ ФРУКТОВ КАКИЕ ВРАЧ РАЗРЕШАЕТ И БЕГОМ К МАМЕ!!!

Василий Васьнев

готовить и помогать папе

Денис Евд

Молиться и ждать добрых вестей!))