Ольга Малышева

Что делают в больнице беременным, сколько они лежат- при низком гемоглобине...

.Мне дали направление 2 недели назад, но я игнорировала. Но сегодня заставили в жен. консультации писать объяснительную и дали повторно направление... Мне дали направление 2 недели назад, но я игнорировала. Но сегодня заставили в жен. консультации писать объяснительную и дали повторно направление...

Ирина Радина

ничего не делают - будете лежать пластом. это очень удобно кстати - все врачи рядом - чего ж жизнью собственного дитя рисковать. вы тут за свой гемоглабин отчитайтесь - напишите параметры - надеюсь - найдется добрый человек медик - объяснит риск. я без образования - сказала бы так - у вас низкий гемоглобин.. .
Для лечения и профилактики анемии беременная женщина должна придерживаться специальной диеты из продуктов, содержащих наибольшее количество железа (мясо, печень, рыба, яйца, какао, черствый хлеб, гречка, миндаль, шпинат) .
Для лечения анемии назначаются препараты железа (актиферрин, сорбифер, мальтофер) и различные компоненты, улучшающие всасывание железа (аскорбиновая кислота, фруктоза, фолиевая кислота) . Для профилактики анемии беременным женщинам рекомендуют специальные витаминные комплексы.
Необходимо отметить, что низкий гемоглобин при беременности после 30-й недели чаще всего объясняется увеличением объема крови беременной женщины. Такая анемия является физиологической и не требует лечения.
*** в больнице вам будут делать мониторинг - из за чего он у вас выяснят и подберут щадящее лечение

Светлана Мариськина

Будут давать препараты железа. В принципе можно принимать или колоть их самостоятельно, как я делала. пониженный гемоглобин чреват кровотечением при родах. Выбирайте сами, что вам делать, но повысить гемоглобин необходимо, это в ваших же интересах.

Марина

валяются просто и все. если в палате не окажется кто то до дури веселый то это дело скучное. а вы своим подписанным отказом сами себе насрали. если не хотите выполнять предписания врача не ходите к нему вообще

Яха Бекмурзиева

дают сорбифер, делают УЗИ, сдаёте анализы, меряют давление и температуру, кормят правильно, если есть тонус то колют но-шпу, если еще что-то найдут, то тоже будут лечить. Лежите отдыхаете, летом гулять разрешают, Зря в больницу не хотите, часто я такое наблюдала, что в больнице врачи более профессиональны чем в ЖК.

Амина Самадова

у меня всю беременность был низким гем., пила таблетки выписывал гинеколог, но не помогло... родила нормально и с низким гем. в больнице после родов лежала так же как и все 5 дней и выписали)) ) удачки

Ириша Triniti

при низком гемоглобине можно лежать пожизненно, пока до нормы не поднимется.
железо будут колоть и все.

Дархан

просто будешь там под наблюдением, ну конечно назначать лечение. А вообще низкий гемоглобин это серьезно, до ребенка можно сказать воздух не доходить, в результате могут быть разные отклонения, в общем обязательно ложись, а то же ребенку там нечем дышать!!!! У меня тоже всю беременность был гемоглобин ниже нормы, и в больнице лежала, и пересмотрела питание, и всякие лекарства, но нечего не помогало, слава Богу, все обошлось - это при первой беременности, а при второй потеряла ребенка на 6 месяце беременности, одна из причин - низкий гемоглобин, в общем ребенок в утробе задохнулся (( Так что БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСМОТРИ СВОЙ РАЦИОН, И ГУЛЯЙ ПО БОЛЬШЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, И, ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ!))