Алексей Рогожин

Мамы, а вы рожали дома или в больнице, клинике? Что лучше?

Ивона Шварц

в роддоме, я человек ответственный и рождение ребенка не предоставлю на волю случая

Ан
Анна

Дома. Думала покакать приспичело, а оказалось рожаю. В родной унитаз! Я его специально продезинфицировала, все чистенькое, домашнее. А потом в простынку завернула - красотень!

Ольга Сидорова

в роддоме... не умею я сама себе кесарево делать

Евгений Иванов

Зачем подвергать себя и ребенка риску, рожая дома? Некоторых и в роддоме выходить не могут, такие осложнения бывают. Не понимаю я таких. Я рожала как положено в роддоме

Малика Тициан

как положено, в роддоме!

Aston Martin

Я слышала, что дома рожать опасно оч, после этого врачи какие-то спец-уколы делают.

Сергей Евсин

в роддоме конечно.... ну если вы настолько богаты что можете пригласить на дом специалистов из роддома с оборудованием-тогда вероятно возможны варианты....

Черная Волчица

Рожала в ЦПСиР в Москве. Считаю, что приняла правильное решение, хотя были вначале бредовые мысли относительно родов дома (только из-за боязни врачей, котор. я с успехом поборола) . Роды прошли хорошо, не смотря на мой узкий таз и природную стеснительность, ко мне отнеслись хорошо, подбадривали, оказывали помощь грамотно и после родов персонал оч. заботился обо мне и ребенке.

У мужа брат женился недавно на женщине с 2-мя детьми. Она религиозная дама. Ему уже третьего своего ребенка рожала дома (как сказала, пока старшие дети спали, утречком пораньше) . Акушерку вызвали только. По-мне так это дикость! Хоть 1-го, ХОТЬ 10-ГО... ВСЁ РАВНО Я БЫ В РОДДОМЕ РОЖАЛА!

Екатерина Кляшторная

В роддоме и я только за роды в больнице!

Зураб Михайлович

я не враг себе и своим детям, поэтому рожала исключительно в роддомах.
ПыСы. даже при самой супер-пупер идеальной беременности, в родах может пойти что то не так и никакая скорая не успеет. вам оно надо, так рисковать собой и ребенком?

Наталья *****

Конечно, в роддоме. Врачи не зря получают. Я без них не справилась бы.

За
Замира

Моя сноха первого родила в роддоме, а трех остальных-дома, говорит-несравнимо, дома лучше, они ванну два дня готовят и акушерку приглашают, я-то всех своих в роддоме, тоже нормально было

Ан
Аня

Наша соседка родила дома и ребенок умер, когда приехала скорая, было поздно. Второй её ребенок родился в самой скорой и опять умер, сказали не было в скорой необходимого оборудования, чтобы ребенка спасти.

Ирина Беккер

В роддоме, все как положено)