сразу не поняла что схватки, где то через час дошло что сегодня ночевать дома я не буду)))))) ) в 12 ночи в роддом уехали, на утро родила)
на самом деле-женское сердце не обманешь.. . схватки ни с чем не перепутаешь, даже если не представляешь что это такое.
Беременность и роды
а вы где начели рожать,дома или уже в больнице были?как поняли что это схватки?
интервал был все короче и очень четкий между ними - засекала - прям до секунды и очень сильно отдавало в поясницу.... рожала в роддоме - но приехала туда уже когда пошли потуги
дома отошли воды, и начало прихватывать. животик аккуратно так сжимается, твердеет, как мячик, и так же аккуратно и плавно расслабляется. с водами пробка отошла. я знала, что в этом случае надо бегом звонить в роддом, тем более у меня было только КС - самой нельзя. в 9 утра началось - в 12:15 стоит время рождения ребенка.
лежала в роддоме, проснулась в 5 утра - начались схватки
Первый раз отошли дома воды, схваток не было. Позвонила врачу, она сказала ехать в роддом. Там уже поставили капельницу и начались схватки, через 12 часов родила.
Второй раз за 2 недели до срока отошла пробка. С врачом договорилась, что если до срока не рожу, то приду в срок и будем рожать. В срок открытие было уже пальца. Схватки так сами и не начались, в ПДР приехала в роддом, прокололи пузырь и начались схватки. Через 5 часов родила.
Дома, поняла, что схватки утром, а поздно ночью, когда сил не было терпеть поехала)))
Я была дома одна даже и несобиралась в роддом отвварила себе хинкали покушала и думаю что то живот побаливает полежала чуток думаю странно пошла в ванную смотрю а на трусиках кровь ну я сразу все поняла у меня начала отходить пробка слизистая я помылась побрилась позвонила родственникам мужу маме собрала оставшиеся вещи и вызвала скорую! Страшновато было еще одна дома и впервый раз муж бедный переволновался! А так давольная была достаточно спокойная со мной на родах была акушерка знакомая во время схваток мне читала сканворд! Кстати не кушайте перед родами если уже почувствовали что живот болит меня в родах рвало!
в 12 ночи схватки начались, в 6 утра вызвали скорую, в 13 прокололи пузырь, в 17.17 родила)
у меня дома воды отошли, поехала в роддом, а схватки уже там начались.
Милая Янина! Схватки ни с чем не перепутаешь, подойдет время поймешь
Ух, воспоминания нахлынули) А ребёнку уже 5, через 2 недели!
Мы с мужем ходили на занятия, вела их акушерка, и ей можно было звонить по-любому вопросу, в любое время (в рамках приличия) , схватки имеют периодичность, а если ложные, то разик поболит и пройдёт. Рожать начала дома, отошли воды и сразу начались схватки)
в 9,00 утра проснулась, пошла в туалет, пробка отошла. и сразу схватки начались, причем с интервалом в 3 минуты, еле успели до роддома меня довезти
я в роддоме. заранее договорились. приехала, вскрыли плодный пузырь, начались схватки и воды стали отходить
За две недели до родов легла в больницу. А схваток не было. Отошли воды в 23.30, сразу потуги начались. В два часа ночи уже родила