Оксана Иванова

В какую клинику в Москве обратиться для планирования беременности?

Помогите пожалуйста, живу в Москве, гражданка Украины, планирую беременность, но не могу подобрать врача. Подскажите куда лучше обратиться, чтобы были толковые врачи, и не сильно дорого. Спасибо

Дмитрий

На Нахимовским проспекте--Центр планирования семьи--уж выше этого в Москве нет ничего, Или Институт акушерства и гинекологии имени Кулакова

Катерина Натарова

Я наблюдалась в НИИ Кулакова на Опарина, 4. Не скажу, что дешево, но толково точно.

Елена Коленько

Без врачей и клиник.

Светлана Даниличева

я думаю в интитро, но дорогова то там