Сергей Филатов

вопрос беременным и рожавшим!!!!

кто ждал девочку-какие были прихоти в еде, особенности в течении беременности, форма живота? и т. д, и т. п.

Евгения Левина

никаких прихотей не было. Форма живота была самая ни на есть "остренькая". Приметы врут.

Миша Маликов

форма живота. . острый не большой.. . еда. . я могла съесть кусок торта с чаем и в догонку солененький огурчик. . короче ела все подряд

Елена Моисеева

живот был большой и круглый!
а ела я много-много сладкого и мандарины!

Светлана Коршикова

НЕТ... ни чего подобного не было.. .
и если верить глупым приметам, то у меня должен быть мальчик....

ОК
Ольга Кельбах

Ооооо, форма живота и предпочтения в еде никак не влияют на пол ребенка. Я ела все подряд, клубнику заедала сушеной рыбой, шоколад - чесноком. по животу пророчили мальчика, а родилась красавица дочь.

Алексей Антонов

живот с обеими дочками разный... но на сладкое тянуло с обеими

Татьяна Левина

у меня первая и третья беременности прям всем были похожи, и формой живота и прихотями.. и вообще всем. .
первый был мальчик, третья-девочка. .
так что приметы иногда врут...

Лидия Филимонова

это все ерунда. . форма живота не говорит о том кто будет мальчик или девочка. . и вкусы в еде тоже..

Андрей Кириченко

все это от пола ребенка не зависит

Farid Kurbanov

В начале беременности живот как лепешка был, к концу стал торчком. Всю беременность тянуло на сладкое.

В*
Виктория ***

две дочки у меня-две совершенно разные беременности и формы живота
откройте глаза не в деревне по приметам живём

Дарья Бекишева

у меня живот круглый и едим все подрят но мало она много и не просит у меня на лицо помолодела

Андрей Полозов

я сама по себе не прихотливая, но в первые месяцы хотелось окрошки и шоколадку. но в принципе без заскоков. живот был как на пацана.

Лидия Рослая

Без сладкого жить вообще не могу, мне кроме него ничего особо больше пока не хочется

Александр Федосов

Это все бабушкины сказки, у меня живот со вторым на девочку был похож, как говорят, а родился мальчик .Форма живота при беременности зависит от множества факторов: телосложения женщины, строения таза, состояния мышц, образа жизни и, конечно, от наполнения. При этом существуют своеобразные правила, по которым «складывается» внешний вид будущей мамы.