Ульяна

Реорганизация медицины в РФ. Закрывают 28 бюджетных гос. больниц и реорганизуют их в частные платные клиники. Что еще

придумает правительство РФ, чтобы сократить численность россиян?

Кому интересно, наберите в Яндексе: план ликвидации медицинских учреждений москвы

Ра
Рамиль

Оптимистам гуманистические ценности противны

Алексей Жаринов

инфа верная
я слушала об основных принципах реорганизации
возразить трудно- больница, дескать, для оказания первой помощи и быстрого определения диагноза, а при стабильном состоянии и правильной программе лечения, больной должен выздоравливать дома
обидно другое ПОД ПРИХВАТИЗАЦИЮ ОПЯТЬ ПОПАДАЮТ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ БОЛЬНИЦ-нашпигованные отличным оборудованием
и еще- всякие уколы и капельницы должны ставиться дома- а вот тут у нас полныйц провал- поликлиники не имеют такого штата..

Ир
Ирина

Я тоже в нете эту информацию читала, еще места в реанимации хотят сократить....

Andry Yakovlev

ох буржуи когда то ответят за всё

Дмитрий Чиховский

5 колонна печеньки отрабатывает

Мария Разживина

Да, не дай бог заболеть, пиндец...

Светлана Sova Соловей

Не знаю как там в Москве, а у нас на севере для оказания помощи даже алкашу вертолет поднимут и полетят классные специалисты, которые хоть в чуме и помощь окажут и прооперируют. Иногда так денег народных жалко, а ничего не сделать, закон об оказании бесплатной экстренной мед. помощи в России невозможно обойти честным людям. Россия большая, и это вовсе не Москва! Живем, лечим и лечимся когда надо. Зачем то ввели дополнительную диспансеризацию 1 р. в год в добавок к мед. комиссии и все бесплатно.

Алла

Откуда информация?

Алексей Свет-Ясный

сделали похороны бесплатные умирай не хочу

Лилия Романцева

А надо вести здоровый образ жизни. Тогда больницы и даром не нужны никому будут.

Ирина Мышак

платная медицина пришла к своему логическому концу. . .а жителей майдании пустили на органы - для (из-за больных) денежных дядь и тёть

Светлана

В тему - товарищ! Выступающий с трибуны - Товарищи! Среди нас товарищи есть такие товарищи, которые нам товарищи - не товарищи !