не просто закрывают - ставят крест на 7,5 тысяч квалифицированных врачей
причем крест СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫЙ, антигосударственный, сугубо личного характера мэра Собянина
будь закрытие плановым, то массу медвузов и НИИ Москвы скорректировали бы еще года 3-5 назад
иными словами, США приказали мэру Собянину срочно готовить массовое недовольство на весну 2015 года
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я лично еще не пытался попасть к врачам (не было повода) , но.. .
со слов знакомых = сейчас врачи поликлинник принимают лишь тех, кто переоформил свой полис
так, ЯКОБЫ на москвича установлен лимит типа =
1\ в год 5 посещений врача, остальные обращения платные
2\ вызов скорой помощи 2 раза в год, остальные обращения платные
получается, если вышесказанное правда, мэра Собянина надо свергать СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО
и не в угоду США, а ради жизни на земле
Общество
Когда закрывают 28 больниц в Москве это реальный фашизм против народа или маразм?
Минздрав опроверг эти слухи : http://med-info.ru/content/view/6645
Когда вместо 28 хреновых одна хорошая, это здорово. Количество в качество
не боись, зато церквей построят, там будешь лечиться
Два в одном!

Все совсем не так. В Москве открывают дневные стационары по примеру тех самых развитых стран. И теперь 87% тех людей, которые лежали в больницах по две-три недели, а по большому счету только ради того что им в первой половине дня делают капельницу и два укола, а они потом остаток дня и ночь лежат в больнице просто так, в течении этих недель. Вот такие больные будут приходить утром в стационар, получать свои уколы и уходить домой. Поэтому просто ненужно будет столько больниц и врачей.
Образование добили - "вузы" выпускают дебилов (за редким исключением) . Теперь добьют медицину. Потом добьют тех, кто остался.. .
Это развитОй путинизм. Нацпроект "Просри здравоохранение".