Общество
Почему закрывают больницы в Москве?
все для народа, для его блага а фактически здравоохранение на уровне папуасов
Модернизация в действии
потому,, что переводят в Платные
сходи, например в 83!
Минздрав оказывает таким образом помощь пенсионному фонду :)))
Их и в регионах закрывают, так сказать оптимизируют и модернизируют... тьфу!!!
собякинская Москва становится непригодной для жизни.
для кого метро-то роют, если жить некому
Евгений Котляренко
Сердюков тоже помог армии ...но он бы не стал делать один..
так захотел народ . они же выбрали се -пэра
Евгений Шаповалов
никто его не выбирал ( народ тем более) ОН САМ ПРИПЕРСЯ
В I квартале 2014 года должна быть завершена реорганизация столичных больниц. Как рассказал «Известиям» заместитель мэра по вопросам социального развития Леонид Печатников, 65 городских стационаров, которые работают в системе ОМС, превратятся в 34–35 юридических лиц. Столичные власти рассчитывают, что это позволит сократить административный аппарат, оставить в стационарах «лучшие силы» , а часть врачей и медсестер перевести из больниц, где их необоснованно много, в поликлиники. — Сейчас в системе ОМС работают 65 больниц. Они объединятся, мы думаем, что в результате останется 34 или 35. Это будут многопрофильные высокотехнологичные стационары, — сказал Печатников. По его словам, объединенные учреждения должны стать более эффективными.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/561208#ixzz2lcv1fSSR
Аделя Демидова
ты в этом судя по осведомленности принимаешь непосредственное участие путиноид.
Евгений Котляренко
в Химках хирургическая больница Куркинское шоссе 11 работают санитарки медсестры с ТВЕРСКОЙ области наши бы тоже за эти деньги стали работать...
Согласно российской практике реформы последних 20 лет направлены на уничтожение,
по принципу: "Возглавить, чтобы уничтожить".
их по всей стране закрывают это называется оптимизация здравоохранения по путински.
Офисные центры строить будут.
Ну не зря же памятник Гайдару учинили! Ведь это он сказал -- "вот вымрут пенсионеры, и МЫ (?!) заживём хорошо". А эти "мерзавцы" слишком медленно вымирают, вот и надо "помочь" им и позакрывать больницы !!!
Даурен Тлеужанов
Да, пенсионеры вымрут, а рожать где будем и как? Все платно? А детские врачи тоже только платные останутся? Так что никакой войны не надо - скоро вся нация вымрет тихо и спокойно. Приходи и живи, кто хочешь.