Общество
Увольнять врачей и закрывать больницы будут только в Москве или по всей России?
Никуда они не денутся.
зачем врать? никто ничего не закрывает.
Санек Сидоренко
зачем врать? Уже все закрыли.
Света Боцмaнова
Да не ужели???? Закрывают, да причем именно там где земля дорогая.... и сокращают то как раз нормальных....
По России уже давно прокатилась "модернизация" , которая заключалась в массовом закрытии акушерско-фельдшерских пунктов, деревенских больниц и амбулаторий, центральных районных больниц и роддомов ...Теперь всё это докатилось до Москвы . Чтобы убрать конкурентов в виде муниципальных больниц и поликлиник, медицинская платная мафия, интересы которой лоббирует Лёня Печатников, набивший карман будучи главным врачом платной "Европейской клиники " , убирает их путём обычного закрытия, что ничем не отличается от захвата предприятий в 90е ...под предлогом модернизации, оптимизации и внешнего управления, которые потом распродавались за копейки "нужным" людям ...Кремль, ГАЗПРОМ, ЦЕНТРОБАНК итд давно уже имеют свою отдельную систему здравоохранения, куда не по карману сунуться простому обывателю, но ведь и у него могут быть деньги, которые надо отобрать, что и будет предоставлено частным клиникам и различным "ООО" , в связи с недоступностью муниципального здравоохранения, которое просто не сможет справиться с обслуживанием 16 миллионного города, население которого больше, чем население всех стран Прибалтики вместе взятых ...
По всей стране конечно же. С Москвы только начали.
Света Боцмaнова
Москву это коснулось не так давно а вот в регионах гораздо раньше....
Меня не уволите, суки. Где вы лечиться будете?
Андрей Волков
так в психиатрии кто первым халат надел, тот и врач)
по всему миру
Начали с Москвы. Кто то верит что ей и ограничатся?
Света Боцмaнова
Москвой как раз таки заканчивают....
По России давно все закрыто. Больницы остались только в областных центрах, в районах даже фапов нет.
где только смогут. все на пользу
увольнять некого. молодые в частных пенсионеры на отдых бесплатная медицына умерла
Среди так называемых врачей давно пора было шухер провести и не только в Москве, но и по всей России.
Света Боцмaнова
Теперь так называемые будут вас гробить за ваши же деньги.... а настоящие как раз оказались на улицах.... потому что борются.... а самое страшное что именно тех кого сократили уедут из страны будущее поколение учить будет некому....
не еще на Украине закроют
по все россии
надеюсь, что только в мацкве
Света Боцмaнова
До Москвы -только сейчас эта реформа дошла а в регионах уже давно....
во всей России, но постепенно