Общество
Вы когда-нибудь лечились в какой-нибудь больнице в Москве? Что скажите о ЦКБ Управления делами президента РФ?
Или какая больница и поликлиника вас устраивает?
Цкб управления делами президента в СПб "рулит", но ничего сверх-особенного. Те же врачи (что и в обычных поликлиниках) , лишь научились улыбаться, гонорары от 1500 руб до 3000 руб за консультацию. Оборудование - ок. Лаб. тоже. Не более. Космические цены за исследования, диагносику, что не каждая навороченная страховка берется погасить :)
Kostya Vanin
прям в точку)
Kostya Vanin
путин сука хитрый