Общество
Ребята, ну как можно назвать это еще кроме как ни фашизм против своего народа? В ХМАО-Югре беспредел властей+
После того как в ХМАО губернатором стала Наталья Комарова у которой муж чеченец, ХМАО стол похож больше на Грозный или Махачкалу. Но оказалось что это были цветочки! В ХМАО действовали хорошие программы для ипотечников, молодая семья, жилье для молодых специалистов и т. д. но вот беда, Наталья Комарова замораживает все эти программы и оставляет только одну категорию и как не странно эта категория поддержка ипотеки для ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ то бишь для бедных чеченцев приезжающих в ХМАО из чечни а русские как ни будь сами справятся, но и это еще не цветочки, всем известно что Роснефть купила ТНК (а точнее предложила в добровольном порядке продать им акции) и в г. Нижневартовск (сердце добычи нефти в ХМАО) директором Роснефти будет ни кто ни будь а муж Натальйи Комаровой! Таким образом чеченцы окупировали самый богатый регион России (после Москвы конечно)!
Россию захватили оккупанты
Анна Баринова
Вы чё несёте, фуфложуи???? Я живу в Нижневартовске и никакой оккупации ни рожна не вижу!!! А если у вас очки скривились, как губы от бульбулятора, то сначала приедьте на север, тупицы и узрите нахрен, ЧТО У НАС ДОХРЕНАДЦАТЬ РУССКИХ. И никто нас не оккупирует! И с чего вы крединодоиды решили, что муж Натальи Комаровой - ЧЕЧЕНЕЦ??? Если его зовут Вадим Комаров, а не Вайдым Комаровыдзэ!!!
вот только что прочитала высказывание господина доренко ( журналист такой) - типа не хотите мириться с засильем азиатов и кавказцев, уезжайте в минск и киев.... мы это проходили ...может сдохнуть сразу?
Народ слаб - вот и можно делать с ним что хочешь
Так оно и будет чему тут удивляться, она выполняет то что прикажет муж, это и есть агент влияния.
Это всего лишь продолжение оккупации.
Дань платят как деньгами, так и натурой.
Муж у неё Комаров, волосатый, усатый, такой.. . музыкант.. . Денег в семью не приносит.. . Она его везде с собой таскает и все свое семейство, в общем за счет налогов.. . Её с другой Комаровой путают, у которой муж чеченец. А эта действительно черноту любит.. . Все испоганила в регионе, и регион при ней стал хреновей жить. Не чета она А. Филипенко...
Natal?a Ch?kv?shv?l?
Что несешь не пойму, я там прожил больше 20 лет. А муж ее был еще и у себя на родине директором нефтяной конторы если не ошибаюсь по моему называлась она "ингушнефть".Обрати внимание , она НИКОГДА не красится! Один раз я только видел малюсенький макияж нанесла, если будет краситься муж отимеет ее, традиции горцев не позволяют краситься. Кстати, при Филипе в этом плане было все ок, как она пришла, пол чечни оказалось в ХМАО. Инфа у меня не из тв новостей, не из инета и не от соседа алкаша или работяги.
Переживай за свою родину - США.
Причем ребята? Мы её не назначали.
В 2012 году официально развелась с мужем Вадимом Комаровым. Имеет двух дочерей.
Ссылки нет, чтобы почитать, поэтому никак это назвать нельзя. Похоже, что скопировали чей-то коммент откуда-то, к тому же еще и написанный как-то неважно и вывалили тут. Но это еще цветочки, пишут, что её мужа чеченца зовут Вадим Комаров, надо же.
Геноцид в чистом виде!
Светлана Владыченко
ОТКРОЙ ЛЮБОЙ СЛОВАРЬ И ПОСМОТРИ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ГЕНОЦИД, недоумок
За свою пиндосию переживай
Выгнали ненавистных евреев, получите любимых кавказцев. а что вы хотели пользоваться только русским то что осваивал весь советский народ, а не поплохеит?
Начало конца...