Общество
Красные коммунякские тряпки на 9 мая в Украине это провокация? Ведь не большевики победили фашизм, а народ.
Кому нужны эти красные флаги? Никогда не вывешивали. С чего вдруг ?
Просто противно, что коммуняки в свое время самые лучшие символы себе присвоили - красный цвет знамени. опять же пятиконечную звезду. Поэтому у людей красные знамена вызывают неприязнь.
ну вывеси желто блокидные тряпки
под эти как ты выразилась тряпки этот народ шёл на смерть и он свято чтил эти прапора потому что если полк в бою терял знамя то этот полк не медленно терял свой статус полка и его расформировали и как бы люди воевавшие на фронте не уважали комуняк они трепетно любили своё знамя потому что это символ его страны и в память погибших попрошу тебя не выражайся про их святыни так извини если моё мнение показалось тебе из лишне грубым
А какой надо?
Скажи Мышь Белая, а кто поднимал в атаку солдат, кто шёл впереди и вёл в бой ?
Ivan Kniazev
выходцы из народа. А что ?
Так победили под красным флагом!
Радик Шафигуллин
В украинском учебнике по истории написано что под жёлто-голубым.
Потому что победил народ, который сражался именно под этими самыми красными знаменами, которые вы тряпками именуете. А вот чего добилась Украина под своими жовтобланкитними тряпками - вопрос.
отвечаю оленям-красный флаг-флаг СССР, победившего в ВОВ
Ну, коммунисты того времени - лучшая, передовая часть народа того времени. Именно коммунисты выполняли самые ответственные боевые задачи, а значит и гибли первыми.. . Война забирает лучших.. . Немцы, кстати, коммунистов в плен не брали - сразу к стенке, как цвет нации.. . А коммунисты всё не заканчивались.. . Потому что из народа, а весь народ нельзя победить, его можно только истребить, уничтожить полностью, до последнего человека.
НКВД тоже под красным знаманем "воевала" почтите их память
Ivan Kniazev
во-во ! И я про это.