Общество
Реорганизация медицины в РФ. Закрывают 28 бюджетных гос. больниц и реорганизуют их в частные платные клиники. Что еще
придумает правительство РФ, чтобы сократить численность россиян?
Оптимистам гуманистические ценности противны
В тему - товарищ! Выступающий с трибуны - Товарищи! Среди нас товарищи есть такие товарищи, которые нам товарищи - не товарищи !
Да, не дай бог заболеть, пиндец...
сделали похороны бесплатные умирай не хочу
платная медицина пришла к своему логическому концу. . .а жителей майдании пустили на органы - для (из-за больных) денежных дядь и тёть
Андрей Будько
пост как бе про Москву, и к завершению пришла БЕСплатная медицина
Гусев Евгений
Пока что на органы разбирают безымянных бандитов и террористов. Как украинских, так и российских. А украинские всё-же лучше!!!
инфа верная
я слушала об основных принципах реорганизации
возразить трудно- больница, дескать, для оказания первой помощи и быстрого определения диагноза, а при стабильном состоянии и правильной программе лечения, больной должен выздоравливать дома
обидно другое ПОД ПРИХВАТИЗАЦИЮ ОПЯТЬ ПОПАДАЮТ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ БОЛЬНИЦ-нашпигованные отличным оборудованием
и еще- всякие уколы и капельницы должны ставиться дома- а вот тут у нас полныйц провал- поликлиники не имеют такого штата..
Не знаю как там в Москве, а у нас на севере для оказания помощи даже алкашу вертолет поднимут и полетят классные специалисты, которые хоть в чуме и помощь окажут и прооперируют. Иногда так денег народных жалко, а ничего не сделать, закон об оказании бесплатной экстренной мед. помощи в России невозможно обойти честным людям. Россия большая, и это вовсе не Москва! Живем, лечим и лечимся когда надо. Зачем то ввели дополнительную диспансеризацию 1 р. в год в добавок к мед. комиссии и все бесплатно.
Андрей Будько
диспан-ция везде бесплатная, только тебя там особо не осматривает никто, нужен ты им нахер
Андрей Будько
и вообще причем здесь твои истории? ты вопрос читала? даже если ты супер классный врач, если ты работаешь в гос. больнице, тебя сократят, и предложат должность санитарки или уборщицы, иди иди сама ищи работу на все четыре стороны
Откуда информация?
Елена Чорба
Во всех СМИ.
Елена Чорба
Госрасходы надо уменьшать. Не уменьшать же зарплаты депутатам и чиновникам.
Андрей Будько
да действительно во всех СМИ и интернет завален
http://www.rb.ru/article/kak-izmenitsya-moskovskiy-rynok-truda-dlya-medikov-posle-likvidatsii-28-meditsinskih-uchrejdeniy/7399847.html
ох буржуи когда то ответят за всё
Андрей Будько
боюсь этого никогда не произойдет... (
А надо вести здоровый образ жизни. Тогда больницы и даром не нужны никому будут.
Guram Gulua
Ответ мудака !
Андрей Будько
наверное у вас здоровье хорошее) некоторые люди с самого детства по показателям здоровья из больниц не вылезают.. и вообще при современном качестве жизни, экология, еда и т д оставаться здоровым очень и очень трудно, почти невозможно
Андрей Будько
да кстати.. и роддома не нужны? рожать в кустах надо, это ж как посрать
Shiroyama Hanzo
дебил конченный. Только 15ти летний хохол мог такое написать.
Гусев Евгений
Но вы подорвете государственную политику! И после соответствующих санкций всю жизнь будете работать на аптеку.
Я тоже в нете эту информацию читала, еще места в реанимации хотят сократить....
5 колонна печеньки отрабатывает
Андрей Будько
вообще то пост о Москве