Общество

Почему медики в платных клиниках так "раводят" пациентов?и чем дороже клиника,тем больше развод

Они там сидят штаны протирают. Проходимости никакой, соответственно практики ноль. Видимость лечения создают. Я пару лет назад обследовалась полностью в платной больнице. Каждый врач по пол часа какую то диссертацию в моей карточке писал. Ни на один вопрос вразумительного ответа не дали, ни одного диагноза не поставили. А почему побаливает то тут, то там, это только боженька знает. Сказали, что здорова. Карточка осталась у них. Зачем она им? Можно подумать, я второй раз ним пойду.
Саша К
Лучший ответ
Так жить-то хочется! И хочется жить хорошо!
Так на то и делали клинику, деньги зарабатывать. Не лечить же, действительно...)
Сергей Малинич
Скажи спасибо, что пока и ноги не разводят...
потому что надо себе доктора нанять на консультации как адвоката.
Valery Vergulenko
Может им деньги нужнее чем другим клиникам.... Может директор клиники любит каждый месяц менять свою машину на новую.. .
Может директор со своими отмороженным персоналом полёт на луну, немного деньги собирают.... А может?...)))))
Ихлас Ахназаров уроды в белых халатах..
Ничего личного-просто бизнес... Точно так же поступают все, кто что то предлагает, продает, обслуживает...
Дима Кучин
Ихлас Ахназаров а лечиться где?у кашпировского?
Потому, что это главное условие работы в такой клинике. Не подчиняешься таким правилам - уходишь в муниципальную клинику на мизерную зарплату!
Ихлас Ахназаров очень жаль что такая система(
Ну дык на кого и рассчитано)))
Svetik Kandaurova
вообще не хожу туда. к тем же врачам хожу за 250-350 руб. в городскую поликлиннику. они там тоже берут ( в карман халата) . но в десять раз дешевле
Арстан Жусупов
В рыночной экономике образца СНГ врачи заинтересованы в увеличении количества больных.
Тут главное не вылечить, а деньги сорвать. Теперь их так и называют- РВАЧИ.
Ольга Пупкова
мошенничество, подлог и тд это на самом деле редкость. в этом просто нет необходимости.
Вы можете себе представить магазин где Вам говорят: Это Вам не надо, Это я Вам не дам, Вместо этого возьмите это подешевле.
Вот и я не могу.
Платная клиника это коммерческое предприятие которое просто обязано зарабатывать деньги продавая Вам услуги, медицинские услуги. Методы которые они используют такие-же как у продавца телефонов который убеждает Вас купить более дорогую модель и зарядку к ней.
трудно доказать что имеет место преступление - вымогательство, машейничество, врачебная ошибка, подлог.
От безнаказанности и наглеют
nu
nurlan.82.83
я после платной медицины теперь ни туда ходить не хочу, ни в муниципальную. В одной- одним просто пофиг на твое здоровье, а в другой - пофиг, но уже за деньги!