Общество
Почему говорят, что: "Здоровье не купишь"? Сейчас же везде есть платные клиники.
Ну да, в какой-то степени купишь... но в какой-то степени - нет, потому что на некоторые вопросы медицинская наука пока не нашла ответов.
Лекарство можно купить -но не здоровье...
С. Джобсу это не удалось...
Есть неизлечимые болезни.
Соседку напротив инсульт ударил, паралич нижних конечностей. Годиков ей немного.
Еще есть рак и много чего.
Здоровье а не лечение.
если взялся за таблетку-то увы здоровье кончилось
Видать ей деньги ни к чему

здоровья не хватит купить
Потому что, ты можешь купить лекарство, но не факт что оно сделает тебя здоровым. Мы еще не достаточно развиты для 100 процентого оздоровления. Может быть лет так 100 после. В идеале было бы создать симбиоз органики с неорганическими частями тела, а в будущем полностью отказаться от органики. Наверняка так и будет.
Шухрат Махматмуродов
разработку лекарства от рака душат олигархи производящие таблетки. так как не выгодно лечить рак... точно так же и с диабетом
Эти платные клиники для глупых людей. Здоровье обеспечивается только духовной жизнью. А стремление к большим деньгам гарантирует появление болезней.
купить можно всё, за ваши деньги, всё что угодно! хотя нет, совесть не купить! хотя, у тех кто имеет деньги, она им ни к чему.
Но денег мало- один ремонт зуба 2500 стоит чтобы лечить грыжу подколенного сустава нужно 53000
про операцию аппендицита вообще не говорю-ну и как будешь здоровье покупать ?
Может имеется виду здоровье от рождения?
Когда сильно прихватит-ни одна клиника не поможет, например рак спид или тубик в запущеной форме