Общество
БесплатнаяМедицинская помощь может ли быть квалифицированной или лучше забыть про нее и пользоваться платными клиниками?
Забудьте о квалифицированной медицинской помощи вообще! Это не врачи. Все выучились за деньги и их мало что скребет.
Может. Равно как можно нарваться на идиота в платной.
у меня сложилось впечатление, что участковые врачи делают все чтоб спровадить людей в платные поликлиники не леча их а за таблетками не выписывая рецепта отправляют в дорогущие аптеки по бумажке, имея от этого долю
Она должна быть такой а всё остальное вопрос государственной воли.
бесплатная медицинская помощь вполне может быть квалифицированной. это уж как повезет...
Асхат Жолбинов
Лотерея??
основная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую. для этой цели считается вполне соответствующим марали выписать шестимесячному ребенку сильнодействующие препараты при полном отсутствии показаний.
Пока не вижу разницы.
В платных клиниках работают те же врачи, что и в городских поликлиниках. В первых они вынуждены подрабатывать из-за низких окладов.
Квалификация наравне. Разные задачи.
Бесплатно - от Вас отделаться, оказав посильную помощь;
Платно - сорвать с Вас максимум бабла, не нарвавшись на серьёзные претензии.. .
Бесплатно - от Вас отделаться, оказав посильную помощь;
Платно - сорвать с Вас максимум бабла, не нарвавшись на серьёзные претензии.. .
А не вижу разницы между платным и бесплатным так как и платная услуга не есть гарантия качества!?
Медики любой формы собственности лечебных учереждений заканчивают одни и те же ВУЗы! ! И сидят за одной партой!!
послать одного из своих детей или близких родственников в мединститут!... а иначе хоть где в платных и бесплатных- уже всех запродали по частям- вас там ждут!
отчасти может.... я предпочитаю частные ветлечебницы...
Бесплатниая или платная - это рулетка на кого попадешь, везде специалисты, но их найти не просто.
Это не зависит от платности или бесплатности. Врачи коновалы и врачи золотые руки есть и там и там. Поэтому надо найти сначала врача и потом идти к нему. В платной медицине стало много черножопых кавказоидов абсолютно бездарных и безруких врачей, которые попали за бабло на тёплые места.
Это на ваше усмотрение. ведь порой бесплатная медицина намного эффективней платной. или наоборот. ведь как известно "плохие врачи" могут быть и там и там. никто не застрахован от их ошибок.. . и это печально, когда попадаешь к плохому специалисту. решать только вам.
да по моему никакой разницы, и в платной могут покалечить, только еще и кучу бабок за это срубить, и потом, в платной могут так затягивать лечение, чтобы вы снова и снова к ним приходили....
может, но только иногда, т. е. как повезет. очень многим людям после посещения бесплатных больниц и поликлиник потом долечиваться приходилось.
Похожие вопросы
- Почему медики в платных клиниках так "раводят" пациентов?и чем дороже клиника,тем больше развод
- Если сомневаетесь в диагнозе платной клиники, сходите в бесплатную. Если сомневаетесь в диагнозе бесплатной — сходите
- Почему у нас даже в платных клиниках работают недоучки с купленными дипломами?
- вы предпочитаете частную платную клинику или бесплатную медицину по русски?
- Объясните! Я многого не понимаю в этой жизни наверное? Я всегда считала что платные клиники самые лучшие! См. ниже
- Существует ли разница - где обследовать сердце - в платной клинике или в бесплатной поликлинике?
- А вы лучше пойдете в платную клинику или будете стоять в жуткой очереди с бабками и мамашами?
- Вы где предпочитаете "лечиться", в гор. поликлинике или в частной - платной клинике?
- Вы врачам из платных клиник, где цель - заработать... всегда верите?)
- Реорганизация медицины в РФ. Закрывают 28 бюджетных гос. больниц и реорганизуют их в частные платные клиники. Что еще