Общество

Вы врачам из платных клиник, где цель - заработать... всегда верите?)

******** *******
Нет. Но больше, чем бесплатным.
Ольга Каширская
Лучший ответ
вылечив больного они теряют клиента
.ира #u5880D253C4S#
А вы думаете там работают только санитары?
Репутация для них дороже остального, потому что конкуренция на этом рынке жесточайшая.
Василий Зотов
Их цель не выличить, а превести болезнь в хроническую форму, ибо теперь больной стал клиентом))))
Оля Соскова
Везде есть люди не чистые на руку, так и врачи. Просто в наших поликлиниках бесплатно ни кто не лечит. даже не выслушают тебя до конца. выпишут что-нибудь, для галочки. В платных другое обращение к пациенту, ну это как небо и земля. В прочем каждый решает сам к какому специалисту идти.
Было пару случаев где и бесплатные разводили на ненужную операцию.
если бы наша так называемая бесплатная медицина была бы несколько бесплатнее эффективнее и быстрее, то ни один платный центр не существовал бы
Ага, я уже поверила на всю жизнь! Два месяца верила, потом отправили в первую Бауманскую и еще повезло, что ногами вышла не вперед
.loyal.girl .........
Не хожу туда и вопроса такого не возникает-"Верить им или нет? "
Symbat Utegenova
Заработок - заработком, а клятву Гиппократа никто не отменял. Могут посоветовать лишних анализов сдать или таблетки ненужные прописать, но если болеешь и обращаешься за помощью, то они вылечат. Всегда можно прочекать в интернете от чего там или иная таблетка и нужен ли определенный анализ для постановки диагноза. Я лучше заплачу и останусь жива.