Общество
Как вы думаете какой врач лучше платный( частная клиника) или бесплатный ( госуд. больница) ?
Хороший
они одни и те же и там и там.
Как вам повезет. Иногда один и тот же врач умудряется подрабатывать в двух разных клиниках - в гос. и платной.
В бесплатной иногда можно встретить неплохого специалиста, врача от бога, а в платных очень высок риск, что будут разводить на деньги. Я однажды так нарвалась....
Вааще платный мазовее, но гарантии нету! Т. к. мы не в париже живем!
Самый ЛУЧШИЙ? Это - ОПЫТНЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ !!!
Смотря с какой проблемой, инсульт или инфаркт в частной клинике особо не полечишь?
И там, и там могут попасться хорошие врачи. Надо у людей в очереди поспрашивать.
квалифицированный а где он не суть важно..
да поему безразницы
Разницы нет-лучше к ним не попадать.
Лучше тот кто лечит, а платная или бесплатная не суть важно.
Патологоанатом он не ошибается а если и ошибся то мне уже будет по барабану, и в этом случае без разницы кто платит
без разницы.. врача в поликлинике не могла выловить.. пошла в платную и опаньки.. она там!
У каждого врача есть своё кладбище.
Знакомый...
Хороший а плохой что там что там похаронят на хрен блин вот!?
там обдерут тут не вылечат.. итог. . по блату!
честный который любит свою работу не за деньги а по призванию
Если в бесплатной больнице заплатишь - лучше вылечит.
PS Как правильно пишется слово"хирург", через "Е" или через "И"? Если хороший врач - через "И"
Конечно-же платный. Государственные в наше время бесплатно ничего не хотят делать... А еще и многие из них ничего не знают.... только теоретично...
Лучше врач которые Еврей!