Елена Добрынина

Подскажите кто делал аборт!!! в какой клинике... всю голову уже сломала!! ! Прошу отвечать по теме!!!!

сами головой об стену стукнитесь!!! не знаете обстоятельств не осуждайте!!!! Меня ИЗНАСИЛОВАЛ ПОДПИТЫЙ ПРИДУРОК!!! И Я ДОЛЖНА РЕБЕНКА ПОСЛЕ НЕГО ОСТАВЛЯТЬ!!!!

Прокопов Макс

ты не правильно голову ломаешь. Можно разбежаться и головой об стену или из окна выпрыгнуть и головой об асфальт. Вот тогда точно сломается

Иван Александров

Регион Вас не интересует?)))

Мария Синельник

Здесь никто такого ужасного действа не делал! Аборты все осуждают, только мы, Россия, впереди всех во количеству сделанных.

Евгения

лично я не делала, но врач в вашей женской консультации наверняка поможет вам с этим вопросом. это надежнее, чем неизвестно где

Юра Пчицкий

В любом случае это большой вред для Вашего здоровья. Аборт - это не игрушки.

Сергей Травин

Баба-Яга злючая, правильно говорит послушай ее )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
разбежись и головой об стенку чтоб на верняка сломалась

Ек
Екатерина

в жизни всякое бывет),,, не нам судить
...в любом случае в консультации должны подсказать, ну или в инете покопатесь... и не затягивайте - в 7 недель это уже малюсенький человечек... у него есть мозг и сердце, ножки, ручки, пальчики.. .
...так как вы не указываете ни город, ни регион, то сложно советовать

Aртем Гиваргизoв

Вы ничего никому не должны.. . просто представьте, а что если это Ваш первый и последний шанс родить ребенка? жизнь иногда способна на жестокие шутки. . извините, что не по теме.