Dima Maksimov

медикаментозный аборт. Кто делал? Подскажите какие ощущения?

Вера Яковлева

Потягивало живот как в первый день месячных. Сам процесс кровотечения длился дня четыре-пять. Ничего не болело, голова не кружилась.

Cdtnkfyj Gfmhv

делала, когда у меня была замершая беременность.
не знаю, у кого как, а у меня была жесть--сильные боли (в разы сильнее, чем при самых болезненных месячных) несколько часов и массивная кровопотеря

Галина Саратовцева

никаких под наркодом