ДА
Джамиля Апасова

кто делал или что-то знает про медикаментозный аборт?

Как происходит медикаментозное прерывание беременности? кто про это что-то знает расскажите пожалуйста!

про последствия то же расскажите кто знает. какое самочувствие после приема таблеток?

Lev Fedorov

Предыдущий ответчик идиот!!! !
А последствия... .
от предыдущего ответа скорей всего паралич!
А от таблеток для убийства малыша,
от бесплодия до тупо съехавшей крыши!
Это же не просто так!
Забеременела-РОЖАЙ!!!! Это же счастье!

Андрей Аркадьев

Два предыдущих ответчика идиоты!

Лена Журавлева

глотай побольше таблеток и главное разных потом ложись спать

Алексей Панфилов

Я не врач. Это таблетка или укол, вызывающие кровотечение. И не всегда яйцеклетка "уходит". И кровотечение может быть сильным.

ДА
Диля Абдиева

у меня лично очень сильно болел низ живота, обезбаливающие не очень помогали (но у каждой разный болевой порог), болел сильно первые 2 дня и температура 38 была, кровотечение чуть обильней чем при менструации
остальное все объяснит врач...

Жанна Парсегова

Почти год цикл восстанавливала ( горм препараты) ( полгода не было мес. вообще) , да и сейчас непонятно бывает. А еще бывает, что плодное яйцо не до конца выходит и тогда уж скоблят.. . А если все нормально по жизни - рожайте.

Яна Минакова

Говорят, что души убиенных в утробе младенцев

никогда не увидят лица Божия… И там, в вечности,

они остаются слепыми.

1. Почему меня ты, мама, не родила? –

Было мне тепло и сладко в утробе…

Почему меня ты, мама, не приняла,

Почему же час мой рано так пробил ?