Ирина Ирина & Ирина

делают ли медикаментозные аборты по страховому полюсу?

ой спасибо спасибо а то 9 500 за медикаментозный аборт берут ну гдеж такие деньги взять простому смертному. у больше половины страны таких денег нет. Ну слава Богу делают ох.

Наталья Мардиева

Да.... Дешевле бы вам было предохраняться. Как работник мед учреждения вам скажу, что бесплатные аборты делают только без наркоза. Наркоз-удовольствие за деньги. И при чем ваш тут страховой полис.?

Анна Гаркавенко

Подруга делала совершенно бесплатно, правда ей пришлось к заведующей обращаться, так как врачи сначала сказали, что бесплатно не делают, оказалось просто пожаловаться надо было - сразу всё делают по полису.

Павел Пронин

Полис не при чем. Будете деньги платить за таблетки.
А вот Людмиле, как врачу, нужно отличать медикаментозный аборт от абортов, требующих анестезии.