Инга Данилова

А аборт таблетками по страховому полюсу полностью бесплатный? - за таблетки не дерут? кто делал поделитесь.

я знаю людей которые очень грамотно пишут - НО ПО ЖИЗНИ ТАКИЕ КРИТИНЫ - ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ЧТО ЛУЧШЕ

ЕСТЬ ОДЫКВАТНЫЕ КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ПРОЧИТАНЫЕ ПОПРОСЫ И ЧЕТКО НА НИХ ОТВЕЧАЮТ А НЕ ЛЬЮТ СЮДА СВОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ?

И НЕ НАДО СУДИТЬ - АБОРТ ДЕЛО КАЖДОГО - 3 КЛЕТКИ ЭМБРИОНА ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК ДА ДАЖЕ НЕ ЭМБРИОН ЕЩЕ БЛИН - А ВОТ КОГДА РЕБЕНОК НЕ ДОЕДАЕТ ИЗ ЗА НЕХВАТКИ ДЕНЕГ - ВОТ ЭТО УЖЕ ГРЕХ КУДА ХЛЕЩЕ

МАДАМ ЗАМЕТЬЕ Я НИКОГО ИЗ ПРИСУДСТВУЮЩИХ НЕ ОСКОРБИЛА ХУДЫМ СЛОВОМ - Я СКАЗАЛА ЧТО Я ЗНАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ ГРАМОТНО, НО ПО ЖИЗНИ КРИТИНЫ. а ВАС Я НА ЗНЕЮ ВООБЩЕ.

вЫ ПИШИТЕ ЧТО ПРЕЗЕРВАТИВЫ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ? - И ЧТО Я ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННА И МНЕ СЕЙЧАС ПРЕЗЕРВОТИВОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И Я ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА? - НУ БЛИН ТОВАРИЩИ.
а ЛЮДИ НЕ РОБОТЫ И ПОЭТОМУ БЕРЕМЕНЮЮТ - И НАДО ДАЛЬШЕ ДУМАТЬ КАК НЕ КРУТИ ЕСЛИ КОРМИТЬ НЕЧЕМ ДЕТОК. а ЕСЛИ ДЕТКИ БУДУТ ГОЛОДАТЬ ПОТОМ - ЭТО НЕ ГРЕХ?

Виктор Лебедев

ответ не подскажу, но поразил тот факт что девочка которая еще ооочень слаба в грамматике.... подзалетела!

Dmitri Kulakov

Сохрани РЕБЁНКА! ! .

Игорь Киселев

КОСМЕТИКА и аборты - за деньги - потому, как раньше надо было головой думать ..государство еще и убийство должно оплачивать кому -то

Люлек

Аборт, это преступление!! !
А презерватив гораздо дешевле таблеток и лечения последствий после аборта.

Владислав Сологуб

Критинка-это ты! с чего ты вдруг решила, что можешь оскорблять отвечающих. Или ты трольчатина поганая!?