За
Зайка

после аборта плохое самочувствие. прошу-не судите.

Сделала аборт в конце января. До сих пор животик остался, быстро устаю., приду с работы в10 вечера и сразу вырубаюсь, даже на выходных. Переодически болит живот(изнутри прямотянет как будто), по утрам бегала, уже боюсь это делать, т. К решила на пробежку., живот прихватило дико. Что это? подскажите? что делать

Алексей Грибанов

Не смешите, животик после 12 недель появляется, а вы -"животик остался":)))))) К врачу зайди, пусть посмотрит....

Светлана Грибкова

девушка, для таких дел, у вас должен быть свой врач, а не ответы мейл ру. как это живот остался? это на каком сроке вы делали? просто 2 месяца прошло - это прилично времени, уже все должно было быть ок. вы же не говорите исходящих данных, узи делали, после аборта? потом должны были посетить врача, через некоторое время...

Варя Федорова

как это животик остался.... вы делали искусственные роды, может? идите к гинекологу скорее, если хотите в будущем иметь детей, здесь вам никто и ничем не поможет

Сергей Пешехонцев

у моей кумы такое было до сих пор по больницам бегает, и детей уже все не сможет иметь, так прошло 11 лет, вот так вот делать аборты (((

Алексей Ивахненко

к гинекологу топай.

Ольга Коптелова

так это весений авитаминоз

Cvetic B

Животик остался? ? Живот появляется после 16 недель беременности.... может, там еще один зародыш остался?? ? и ему плохо без родственника???

Елена Арсеньева Арсеньева

нужно к гинекологу, а там может отправит на узи... может что то осталось? Или инфекция.. .
Смотря какой аборт, на каких сроках?

Наталья Саливончик

проверся. узи сделай. может конечно и сама себя накручиваешь

Дм
Дмитрий

Вас так жалко! Как вы с этим дальше жить будете! На счет здоровья вам только врач поможет!

Саня Скворцов

на исповедь потом на лимфосанацию

Вишенка Ник

Какое то воспаление присоеденилось. Идите на прием.

Zh
Zhenek

пройдёт

Ирина

к врачу

Ва
Василий

аборт тут не причём. Нервы?? ? Камни в желчном? Может, поджелудочная болит?

Анна Рагулина

это не нормально. Живо к врачу.

Владимир Денисов

сходите на узи пусть проверят может что то осталось, и вызывает дискомфорт
а может и инфекция после аборта нужно пить антибиотик вы после у гинеколога были???

Оксана Гаврилюк

К врачу срочно!

Аня

Ещё раз обратитесь к врачу и не запускайте своё здоровье его потом не сможете купить никогда.... Удачи Вам....

*****ольга Москва******

сходите к гинекологу, могли и инфекцию какую-нибудь занести

Сергей Русинов

я бы в вашем случае с начало сходила на узи... с этим узи на прием к врачу... (все равно врач направит).... по результатам узи что-то может будет ясно... ну плюс врач на анализы отправит, мазок возьмет... .
а гадать что у вас мы не можем.... и не знаем....