Евгений

что делать, голову сломала уже: (

Общалась с парнем 3 месяца, ездил, сюрпризы привозил, каждый день общались, а тут за все это время первый раз поцеловались. Ну он стал обнимать ко мне и лезть, а я сказала хватит, он не настаивал ни на чем. И все было классно после этого, но вдруг меня переклинило и я позвонила и сказала что мы же не встречаемся и почему он тогда меня поцеловал, что мне нужны отношения и ему наверно только одно от меня надо и все такое. Только после его реакции я поняла что все не так как я думала и что он со всей душой и романтикой ко мне. День не писал и я решилась на следующий день извиниться. Он извинил вроде, но вот уже неделю общаемся только по смс и ни разу не позвонил, хотя каждый день звонил. Что сделать, чтобы вернуть его интерес

Максим Нееми

отдохните друг от друга

Андрей Добров

Ну поговори с ним по душам.
Сама назначь встречу и объясни все как есть. Без претензи... просто:
"Ты знаешь... Не знаю, что на меня нашло и почему я тогда почувствовала себя не уютно... Может быть я переволновалась или испугалась. Но я хотела бы, по возможности, что бы все было как раньше. Хотела бы попробовать еще раз. "

Елена Величко

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох. Удачи!!!!

Сергей Конев

ну а теперь ты начни в прикол за ним ухаживать)) ) пригласи его куда нибудь) подари шоколадку)
и еще раз извинись.. . прям честно скажи как и что думала, сглупила. . удачи)