Вася Пупкина

Что положить дочке 13 лет под елку? . Голову сломал.

Светлана Sova Соловей

хайтек какой-нить ) мобилу )

Игорь Жаров

у меня 12 лет дочке... попросила планшет.. теперь голову ломаю.. как бы еще и маму свою поднапрячь помочь в этом подарке... сейчас да... тяжело детей чем то удивить когда все есть... я в 12 лет еще в ляльки играла ((

Ирина Туева

)))Снегурочка везёт подарочек не только тебе, но и доче)))) только бы успела))))

Юлия Тазихина

А не пробовал узнать - что бы ей хотелось?

Einherjar Russland

духи подари. Она уже довольно взрослая, и духам очень обрадуется.

Зураб Михайлович

гелекси таб 2 планшетик положи)))

Иришка Круглова

Моя просит электронную книгу, ей кстати тоже будет 13. Запросы у деток сейчас не то что в наше время, спросите её, что ей хочется, ну и по мере возможности.

Жа
Жанна

Моему 11...пи-ис-пишка и планшетник уже есть.. .
Тоже не знаю, что дарить теперь))

Полина

смотря чем она увлекается, чем занимается и интересуется. Лучше конечно поинтересоваться у нее, чтобы она хотела? Вообще конечно сейчас многие в таком возрасте увлекаются разнообразными гаджетами, хотя не факт, может какая-нибудь полезная книга ей будет дороже всего)))) ) моя вот восемнадцатилетняя помимо там всяких ценных подарков как всегда ждет и сладкий подарок (дети))))))

Павел Васильев

нашему 13-летнему кладём чемоданчик для покера, парфюм лакостовский, и путёвку в Грецию ))
а Дед Мороз принесёт нам филлипс 832 ))