Лиза Иванова

у дочки в 13 лет ничего не складывается в классе .что делать?!

!H
!!! Handsome !!!

Постарайтесь помочь ей. Найдите первопричину. С чего всё началось и это результат не одного дня. Пусть меньше обращает внимание на однокласников, когда она перестанет реагировать на их "выходки" всё изменится. Помогите есть сформировать внутренний гармоничный стержень. Развивайте и укрепляйте уверенность, радостное настроение, выведите ребенка из состояния жертвы, поддерживайте её. Можете воспользоваться помощью психолога.

Наташа Карпова

Смотрели фильм "Чучело" с Кристиной Орбакайте в главной роли в 13 лет ?
Скорее всего, из за любви...

Артур С

Хз... денег больше давайте... .
Смотря *как* нескладывается.. . Ситуации разные бывают, попробуйте выяснить что у нее происходит (хотя врядли получиться 🙂