Юлия Меркулова

как очень понравится мальчику 13 лет хотя мне 12 лет он в 7 классе а я в6 классе читайте ниже

я с ним почему то только по телефону говорю а так я почему то боюсь но как ему понравится что бы он сам со мной заговорил

Yula Bobrovskaya

заговори сама и не жди, когда он заговорит, проявляй интерес, больше спрашивай обо всём, проси помочь по мелочам. Но не переживай, если ничего не получиться, мальчики взрослеют поздно и не знают, как себя вести. Всё у тебя впереди, всё будет, только не позволяй себя обижать. Никогда. Удачи!

Евгений Батарев

скажи ему искренно что ты мне нрав

Евгения Карпеченко

пересекайся с ним на переменах почаще, находи интересные темы для общения, предлогай погулять, а там потихонечку помаленечку прсматривайся к нему, если не ответит взаимностью то оставь его