Алексей Паникаров

как понравиться мальчику? 🙂 ))))))))))) Ну только, что бы понравиться! мне 12 лет, в ноябре 13! Что делать? помогите! 😞

Кристина Закоян

жди до 18. 13 это мало.

Дмитрий Искатель

Мальчик в 12 только из пеленок, дай ему повзрослеть чуток!

Дмитрий Суслин

подойди к нему и скажи: - я на всё согласна!

Татьяна Рульнова

лет в 14-15 можно будет, а сейчас рано. забей на него

Леха Поставнев

Ну охам и вздохами делу не поможешь. Прижимайся к нему. Быстренько и отваливай от него. Тут себя так вести нужно: Кнут - Пряник. Горячо - Холодно. Держи его на контрастах. То улыбочки, то полный Игнор. Может что и выйдет. Верь в себя! Ты Уверенная в себе Девушка! Но внутри самой тебя есть твой Оппонент, вот он и настаивает на негативном развитии ситуации с мальчиком. Ты в уме держи лишь только положительный для тебя исход дела. В кино его пригласи, скажи, что одна боишься. Хвали его по-больше. Лесть - Сильное Оружие. Что то ничего не меняется, мне девочки в классе, в мое время, записки с предложением о дружбе присылали. А мен уже 50 лет и я рос в СССР