Сергей Куртинец

здраствуйте моей дочке 14 лет и она беременна что делать

я недосмотрела нет уж я горбачусь на двух работах так-как её отец бросил нас а я белала всё чтобы она не в чем ненуждаллась

Леонид Романов

Мдя последнее время малолетние дети оставленные без присмотра становятся малолетними родителями. Родит пинком на работу пусть дитя кормит. Учиться ей уже не зачем и так все знает.

Gusserus

Епааать, оборт, пацана к ментам и объясните дочери, что предохраняться надо

Алишер Сахибназаров

Становиться бабушкой

Алена

а раньше что делали? и сейчас это делайте

Андрей Коровкин

досфиданья бля;)))

Виталик Правда

Вы зачетная Мамаша, поздравляю!! ! Вам обоим бошки оторвать надо

Илья Полянсков

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО УЖЕ НОРМАЛЬНО. ПОЭТОМУ УДИВЛЯТЬСЯ НЕЧЕМУ. ЧТО СДЕЛАНО, ТО СДЕЛАНО. РОЖАЙТЕ! А ВАМ БАБУШКА ТЕРПЕНИЯ!

Екатерина

сделать аборт таблетками

Елена Минченко

Аборт делать нельзя, поскольку большая вероятность того что дочка больше не забеременеет, так что пускай рожает, как нибудь воспитаете, ведь дети это цветы Жизни)

Кс
Ксюха

Не досмотрели за доченькой.. . Будет вам урок.

Женя Нуянзов

Рожать. Не Совершать же такой грех, как аборт.

Ирина

Только не аборт! ! Не берите грех на душу... Аборт - самая ужасная вещь в мире!!!! Чтож пускай уж лучше рожает, чем убьёт ни в чём не винного кроху... ((