David

дочка 14 лет плачет постоянно, что делать?

As
Asemoka

Пожалеть, понять причину плача

Илона Дарваш

узнайте, она девственница ?

Светлана Щипкова

Сначала нужно узнать причину плача, а потом уже разбераться

Андрей Иванов

Спрашивали чего плачет?

Би
Бика

А дочка это ты, верно?

Tonny

комплексы, мальчики, ссоры с подругами и много ещё чего. что делать огромный вопрос. с подростками надо аккуратней

Ти
Тимур

причина плача малоподвижность. надо сменить обстановку, сьездить с палатками в горы, разгрузить мозги

Елена Лысенко

узнать причину не пробовали?

Е*
Евгений ****

Да вот не знаю, как вам даже быть: вы ей точно не поможете, не примет она вашу помощь - возраст такой. Могу лишь предложить резко сменить ее обстановку: от поездки семьей в другой город или хотя бы на речку, до обычного ремонта в ее комнате, причем максимально займите ее творчески: пусть выберет обои в комнату, или, всучите ей фотоаппарат с просьбой задокументировать совместный отдых.

Николай Тимофеев

В такие моменты нужно быть рядом с дочкой. Не навязываться. Сказать, что что бы не случилось вы её поддержите. Спросить, возможно нужна помощь, что вместе легче решить проблему. Можете рассказать какую-то историю из своей жизни, когда вам казалось что всё кончено, но вы продолжали идти вперёд. Возможно она откроется, когда почувствует искренность в ваших словах.

Ирина Бочарова

Принимать успокоительные. Хотя, лучше пусть плачет, чем держит все в себе

Сергей Масленников

Для начала узнать: что случилось и чем можно помочь девочке...

Takhir Vildanov

Не кто и не когда нас не поймет;)

Olga Belikova

Смолина пожалей ее

Литвинов Александр

Можете дочку успокоить?