Bekzat Mekeev

у дочки 6 лет постоянно вырывается отрыжка, как бороться с ней

Галина

Ищите причину. Повышенное газообразование? Что кушает Ваш ребенок? Решайте проблему быстрее, скоро в школу, дети сейчас очень злые, заклюют, будут дразнить. Получите еще и психологичную травму. Сводите к доктору.

Алексей Жулёв

Рефлюкс идите к гастро, просите направление на узи, чтобы исключить РЕФЛЮКС. Это нехорошее заболевание, но лечится.

Al"mira Sakieva

Если есть запах изо рта, тогда идите к специалистам. Это серьёзно.

Анна Переверза

К гастроэнтерологу!