Ва
Вася

у дочки постоянно выходит стоматит !!!что делать??

Шамиль Саидов

Иммунитет ослаблен. Может есть привычка пальцы в рот совать, ногти грызть - отучайте.

Cтуденты Оэф, Фф

витамины и только витамины

Максим Мухамедзянов

значит, в садике или школе есть кто-то с хроническим стоматитом... от него и получает свою порцию болячки...

Елена Погорелова

вчера только у врача спрашивала-посоветовала обследовать желудочно-кишечный тракт, полоскать фурацилином и облепиховым маслом после полоскания,
доктор очень опытный

Марина .

Помимо местного лечения, обследовать, пролечить желудок. Дочери назначали Аципол

Константин Лабзин

КАКОЙ БРЕД ВЫ ВСЕ ПИШИТЕ

у ребенка проблема в рот. полости и ВСЕ

начните САМИ ЕЙ чистить. ПИТЬ воду после КАЖДОГО приема пищи

ИМУНИТЕТ В ПОРЯДКЕ. НО! дома должно быть ВЛАЖНО и прохладно! чтобы не пересыхал рот!