Артем Артёмов

как перевоспитать дочку она постояно психует

Елена Добрынина

Покажите её психологу, психиатру - может, это невроз? Это лечится, корректируется.

Ирочка Филатова

Пытаться понять ребенка, уделять ей внимание - читать, гулять, ходить в цирк, театр, баловать, вместе смотреть мультфильмы, сшить одежку для куклы или медвежонка, вылепить из пластилина зверюшек и устроить кукольный театр. И много чего еще. Если ребенок здоров, он нервничает от невнимания, непонимания и нелюбви. Может Вы много от дочки требуете - не по возрасту задачи, наказыаете, кричите. Если родители веселые и добрые - дети такие же. Какие отношения в семье? Грубость, нетерпимость? Ребенок и на это реагирует. Достаточно ли она спит и ест? Все влияет. Проанализируйте Вашу жизнь. Понаблюдайте, отчего ребенок нервничает? Только Вы сами можете найти ответ на этот вопрос. И только Вы сами можете изменить жизнь своей малышки. Извините, но сам вопрос грубо звучит - моя дочь постоянно психует. ПСИХУЕТ? Ей сколько лет? Три года? А ее кто - нибудь воспитал? Кто сказал, что воспиатние ребенка - это легко. Это большой труд, но его не ощущаешь, если есть любовь. Почитайте литературу - мамам самим нужно многому и постоянно учиться. И это не в обиду Вам. Это касается любых мам. Любите свою девочку и все будет хорошо.

Dmitriy Sytnyk

может просто переходный возраст?

Анна Андреева

перевоспитывать, это вас надо, а ребенка вы пока видимо еще никак не воспитали, вот и приступайте

Сергей Рожнов

Набраться терпения! Она перерастёт. Я пью успокаивающие, и смотрю мой сынок тоже спокойнее, нам 6 лет. Удачи девочки!

С6
Сергей 69

считаю что ребенок должен заниматься тем чем ему нравиться моя дочка например рисует ей понравилась в этом направлении и двигаемся если вашему ребёнку не нравится ищите что-то другое не стоит травмировать психику. Так-то вы наверное музыку припадаете это не значит что ребенок тоже должен заниматься фортепиано

Baba.nina Pixto

Дайте дочке поиграть в Far Cry 3 и она мигом уткнется.

Ек
Екатерина

Ну что же вы хотели? Она же не просила вас приводить её в этот ад.... а мир людей Никогда насильно мил не будет!)) Договаривайтесь.... думаю, что ешо не поздно её и просто воспитывать, коль она на аве..))

Наталья Снеткова

я так поняла у Вас пополнение в семье? Псих может быть выражением ревности. Терпения Вам. Просто не забывайте ей напоминать что она любима. Все нормализуется.

Алексей

может, у нее что то болит?

Инна

собственным спокойствием... и нахождением причины психа....